Nice & Cozy apartment 

488 Campo Junghans, Венеция
1,6 кмот центра

от 18 600 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Кондиционер
  • Разрешено с домашними животными

Что есть рядом

  • Коллекция Пегги Гуггенхайм750 м
  • Галерея Академии800 м
  • Собор Санта-Мария делла Салюте932 м
  • Театр Ла-Фениче1,2 км
  • Палаццо Контарини дель Боволо1,3 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Джудекка, 488 Campo Junghans, Венеция

  • Коллекция Пегги Гуггенхайм750 м
  • Галерея Академии800 м
  • Собор Санта-Мария делла Салюте932 м
  • Театр Ла-Фениче1,2 км
  • Палаццо Контарини дель Боволо1,3 км
  • Скуола Сан-Рокко1,3 км
  • Собор Санта-Мария Глориоза деи Фрари1,4 км
  • Церковь Святого Георгия Великого1,4 км
  • Церковь Сан-Рокко1,4 км
  • Дворец дожей1,4 км
  • Парк Сан-Джулиано7,3 км
  • Крепость Базера8,2 км
  • Боско Оселино8,3 км
  • Порто-Маргера8,9 км
  • Площадь Ферретто10,2 км
  • Здание муниципалитета Местре10,2 км
  • Театр Тониоло10,2 км
  • Казино ди Венеция Ка Ногера11 км
  • Больница Вилла Салус12,1 км
  • Аэропорт Марко Поло8,7 км
  • Аэропорт Тревизо27,2 км
  • Станция Венеция — Санта-Лучия1,9 км

Об апартаментах

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Nice & Cozy apartment» расположены в Венеции. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Коллекция Пегги Гуггенхайм, Галерея Академии и Собор Санта-Мария делла Салюте.

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Дополнительно: прачечная и индивидуальная регистрация заезда и отъезда.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Охрана

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

В соответствии с Положением об учреждении и правилами, регулирующими плату за доступ, с услугами перевозчика или без них, в Венеции и на малых островах Веницианской Лагуны взимается дополнительная плата с однодневных туристов, неостанавливающихся на ночлег и планирующих посетить исторический центр города с пятницы по воскресенье или праздничные дни, с 08:30 до 16:00. Сумма сбора составит от 5.00 до 10.00 EUR в день, в зависимости от даты бронирования. После оплаты при себе туристам необходимо иметь подтверждение. От данного сбора освобождены дети до 14 лет; жители Венеции и региона Венето; люди, работающие или обучающиеся в Венеции. Гости, останавливающиеся на ночь, также освобождены от данного сбора и должны оплатить городской налог в объектах размещения.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Please inform Nice & Cozy apartment in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Guests are required to show a photo identification and credit card upon check-in. Please note that all Special Requests are subject to availability and additional charges may apply. Payment before arrival via bank transfer is required. The property will contact you after you book to provide instructions. In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. Managed by a private host

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше