от 5 729 ₽









Превосходно
69 отзывовОтличное место! Очень чистые номера с новым ремонтом и приятными мелочами в декоре. Завтрак на милой общей кухне. Без горячих блюд, но с мюсли, тостами, салями, прошуто, сыром, фруктами и сладкой выпечкой. Понравился небольшой уютный задний дворик со столом, за которым мы с удовольствием отдохнули после переезда и попили вина с сыром, купленных в находящемся совсем рядом супермаркете. Хозяйка очень приветливая, сразу объяснила множество мелочей - как добраться до Венеции (метрах в 200 есть остановка прямого автобуса, который ходит три раза в час четко по расписанию и домчит вас до красот за 15-20 минут), где лучше погулять и посмотреть на город с бесплатной смотровой площадки на крыше торгового центра. Даже предупредительно предложила нам билеты на автобус, так как мы приехали в обеденное время, и киоск с билетами в это время был закрыт. Еще у хозяйки есть очень милая собачка - тихая, ненавязчивая, но ласковая и добавляющая шарм этому дому. В общем, рекомендуем Dear Venice Bed and Breakfast как отличное место при поездках в Венецию - по отличной цене вы получите чистый, новый и тихий номер с хорошей транспортной доступностью исторического центра города.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Del Bosco 16/A, Венеция
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Dear Venice Bed & Breakfast» располагается в Венеции. Этот отель находится в 11 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Порто-Маргера, Театр Тониоло и Площадь Ферретто.
В отеле
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, итальянском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
В соответствии с Положением об учреждении и правилами, регулирующими плату за доступ, с услугами перевозчика или без них, в Венеции и на малых островах Веницианской Лагуны взимается дополнительная плата с однодневных туристов, неостанавливающихся на ночлег и планирующих посетить исторический центр города с пятницы по воскресенье или праздничные дни, с 08:30 до 16:00. Сумма сбора составит от 5.00 до 10.00 EUR в день, в зависимости от даты бронирования. После оплаты при себе туристам необходимо иметь подтверждение. От данного сбора освобождены дети до 14 лет; жители Венеции и региона Венето; люди, работающие или обучающиеся в Венеции. Гости, останавливающиеся на ночь, также освобождены от данного сбора и должны оплатить городской налог в объектах размещения. Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. За регистрацию заезда/отъезда в нерабочее время стойки регистрации взимается дополнительная плата в размере 15 евро. Данная услуга предоставляется по согласованию с администрацией. Пожалуйста, заранее сообщите Dear Venice Bed & Breakfast предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 69 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.