Hotel Henry 2*
Calle Ormesini 1506 E, Венеция 971 м от центра




























Удобства в отеле
Кондиционер
Номера для некурящих
Лифт
Гладильные принадлежности
Бар
Wi-Fi
на испанском
Парковка
Бассейн
Размещение подходит для семей/детей
Укажите даты
Другое
- Собственная ванная комната
- Окно
Кровать в общем номере с двухъярусной кроватью
- Общая ванная комната
- Окно
Номер с общей ванной комнатой с различными типами кроватей (общая ванная комната)
- Общая ванная комната
- Окно




Стандартный номер с различными типами кроватей
- Кондиционер
- Фен
- Собственная ванная комната
- Душ
- Туалетные принадлежности
- Телевизор
- Окно






Улучшенный номер с различными типами кроватей
- Окно
Апартаменты с различными типами кроватей
- Окно
Полулюкс с различными типами кроватей
- Туалетные принадлежности
- Окно
Стандартный номер с двуспальной кроватью






Стандартный номер с 2 отдельными кроватями




Апартаменты с 2 отдельными кроватями
- Собственная ванная комната
- Диван
- Окно
Отзывы гостей
Месторасположение - все близко, хороший бесплатный вай-фай, приятный персонал.
Очень маленькая комната - эконом класс на двоих - спичечный коробок.
Расположение
Отель Henry расположен в районе Каннареджо города Венеция, неподалеку от дворца Лабиа, дворца Санта-София и собора Санта-Мария Глориоза деи Фрари. Также из достопримечательностей рядом находятся: Док св. Тровасо и Базилика св. Марка.
В отеле
Отеля Henry прекрасно подходит как деловым людям, так и туристам. Гостей отеля ждут: высокоскоростной беспроводной доступ в интернет, кондиционеры в общественных местах, услуги по бронированию билетов, сейф для хранения ценностей на стойке регистрации и вежливый персонал, говорящий на многих языках. В отеле работают ресторан и бар-гостиная.
Описание номеров
В каждом из 10 комфортабельных номеров отеля вас ждут: кондиционер, высокоскоростной беспроводной доступ в интернет, потолочный вентилятор, индивидуальный сейф, мини-бар, а также телевизор с возможностью просмотра кабельных телеканалов. В ванных комнатах есть биде, зеркало для макияжа или бритья и фен. Обслуживание номеров осуществляется по расписанию. Все номера отеля – для некурящих.
Все услуги и удобства
-
ОбщееКондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Отель для некурящих, Отопление, Пресса, Экскурсионное бюро, Курение запрещено на всей территории
-
В номерахНомера для некурящих, Обслуживание номеров, Кабельное телевидение, Телевизор, Фен, Душ/Ванна, Душ, Будильник, Сейф (в номере)
-
ДоступностьЛифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
-
Услуги и удобстваГладильные принадлежности, Камера хранения, Сейф, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Утюг
-
ПитаниеБар, Завтрак в номер, Ресторан, Торговый автомат с закусками/напитками, Бутилированная вода (за дополнительную плату)
-
ИнтернетWi-Fi, Интернет в номере
-
Персонал говоритна испанском, на английском, на итальянском, на французском, Мультиязычный персонал
-
ПарковкаПарковка
-
Бассейн и пляжБассейн
-
ДетиРазмещение подходит для семей/детей
Важная информация
Питание
Цена дополнительного завтрака: 7.50 EUR на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях
Стоимость завтрака для детей: 7.50 EUR.
Дополнительно
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 14:00:00
Регистрация выезда до 10:00:00
Дополнительно об отеле
Проживая в отеле «Alloggi Henry», туристы, интересующиеся историей еврейского народа, смогут посетить венецианское Гетто, расположенное в 190 метрах от отеля. До наших дней сохранились две действующие синагоги, еврейская библиотека, также на территории Гетто можно увидеть монумент памяти жертвам Холокоста, еврейский музей и посетить кошерный ресторан. Осмотр синагог допускается только с экскурсией, которая проводится каждый час на итальянском и английском языках. Экспозиция еврейского музея содержит коллекцию украшений, рукописей и книг того периода. На входе в Гетто Нуово работает кошерный ресторан «Гам-Гам», по субботам все еврейские туристы приглашаются туда на бесплатную утреннюю и вечернюю трапезу. Для участия необходимо заранее сделать бронирование места. Район Каннареджио, в котором располагается отель «Alloggi Henry», не является туристическим, вместо достопримечательностей здесь скорее познакомишься с будничной жизнью венецианцев. Такие же в Каннареджио и рестораны: мало туристов, много местных жителей, все просто и обыденно. Ресторан «Al Timon» - излюбленное место отдыха венецианцев, которые приходят сюда, чтобы поужинать и послушать живую музыку. Ресторан очень популярен, поэтому рекомендуется заранее делать бронирование столиков. Остерия «Al Bacco» – одна из старейших в Венеции. Здесь отлично готовят блюда из рыбы и морепродуктов, не говоря про пасту и ризотто. Цена ужина в среднем 40-50 евро. Всего 5 минут ходьбы от отеля «Alloggi Henry» до остановки San-Marcuola, где останавливаются водные автобусы. От этой остановки вы сможете без пересадок доехать до площади Сан Марко и ее достопримечательностей. Бронирование гостиницы «Alloggi Henry» будет удобно и тем, кто прилетает в город на самолете, и тем, кто прибывает на поезде: отель расположен в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и в 15 минутах от площади Рима. От аэропорта до площади Рима можно доехать на автобусе фирмы ATVO. Цена билета в одну сторону – 3 евро, билет туда – обратно стоит 5.5 евро. Дорога до площади Рима займет около 30 минут.