от 11 898 ₽
Отлично
165 отзывовБыло трудно найти отель,так как никаких указателей и т .д.,только на звонке возле двери. Нас встретила милая девушка,все показала, рассказала,и оставила. Есть несколько комнат,большая гостиная,две ванные комнаты.В гостинной вода,чай,кофе,чайник. В номере у нас был холодильник,что пригодилось,минут 5 от отеля есть магазин Coop. В комнате было прохладно,еще во время пребывания,пошел снег и дождь,то с окон,не слабо сквозило,но пережить можно. В целом место не плохое!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Санта-Кроче, Sestiere Santa Croce 1447, Венеция
Расположение
San Giacomo Venezia - это уютный мини-отель в тихом районе Венеции в непосредственной близости от главных достопримечательностей города. Расстояние от отеля до станции водных автобусов San Marcuola - 300 метров.
В отеле
В уютной гостиной отеля San Giacomo Venezia для гостей каждое утро накрывают бесплатный аппетитный завтрак на любой вкус с ароматным кофе. Недалеко от отеля находятся различные кафе и супермаркеты, где вы сможете пообедать или поужинать, отведав традиционные итальянские блюда.
Расположение отеля приятно удивит любого гостя. Отправляйтесь на изучение древнего города на водном автобусе, и вы увидите старинные церкви, дворцы и красивые мосты. Отель также станет удобной отправной точкой для любителей шопинга.
Персонал отеля San Giacomo Venezia владеет иностранными языками. На всей территории запрещено курение. В отеле к услугам гостей бесплатный беспроводной доступ в Интернет. По запросу предоставляется трансфер от вокзала.
Описание номеров
Всего в мини-отеле San Giacomo Venezia 3 уютных номера. В каждом номере имеется кондиционер, телевизор и DVD-проигрыватель. В ванных комнатах вы найдете фены и бесплатные туалетные принадлежности.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| 22:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| 22:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
В соответствии с Положением об учреждении и правилами, регулирующими плату за доступ, с услугами перевозчика или без них, в Венеции и на малых островах Веницианской Лагуны взимается дополнительная плата с однодневных туристов, неостанавливающихся на ночлег и планирующих посетить исторический центр города с пятницы по воскресенье или праздничные дни, с 08:30 до 16:00. Сумма сбора составит от 5.00 до 10.00 EUR в день, в зависимости от даты бронирования. После оплаты при себе туристам необходимо иметь подтверждение. От данного сбора освобождены дети до 14 лет; жители Венеции и региона Венето; люди, работающие или обучающиеся в Венеции. Гости, останавливающиеся на ночь, также освобождены от данного сбора и должны оплатить городской налог в объектах размещения. Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает до 22:00. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 165 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.