от 15 688 ₽

Очень хорошо
158 отзывовотличное место, рядом с площадью, всего 5 номеров - очень тихо, рядом отличные закусочные, пиццеррии и шикарное тирамису в кафе tre mercanti, домашняя паста в Dal Moro's вкусно и недорого. Цена за номер вполне оправдана excellent location, close to the area , only 5 rooms - very quiet , close to excellent cafes , and chic pitstserrii tiramisu in a café tre Mercanti , homemade pasta in the Dal Moro's tasty and inexpensive .
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Кастелло, Castello N. 4483, Венеция
Расположение
Отель Locanda Cavanella располагается в районе Кастеллан города Венеция. Недалеко от отеля находятся галерея Стампалия и базилика Святого Марка.
В отеле
Отель Locanda Cavanella порадует своих гостей прекрасным сервисом и комфортабельными номерами. Отель идеально подойдет для семейного отдыха.
Каждое утро отель предлагает завтрак, который подадут Вам прямо в номер. На территории отеля есть ресторан, где Вы сможете наладиться вкуснейшими блюдами и напитками.
К Вашим услугам в отеле персонал, владеющий несколькими языками. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет, а стойка регистрации работает круглосуточно.
Описание номеров
Отель располагает 5 номерами. В каждом номере отеля есть сейф и телевизор. Все номера отеля обставлены традиционной венецианской мебелью. В ванных комнатах есть фен. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В соответствии с Положением об учреждении и правилами, регулирующими плату за доступ, с услугами перевозчика или без них, в Венеции и на малых островах Веницианской Лагуны взимается дополнительная плата с однодневных туристов, неостанавливающихся на ночлег и планирующих посетить исторический центр города с пятницы по воскресенье или праздничные дни, с 08:30 до 16:00. Сумма сбора составит от 5.00 до 10.00 EUR в день, в зависимости от даты бронирования. После оплаты при себе туристам необходимо иметь подтверждение. От данного сбора освобождены дети до 14 лет; жители Венеции и региона Венето; люди, работающие или обучающиеся в Венеции. Гости, останавливающиеся на ночь, также освобождены от данного сбора и должны оплатить городской налог в объектах размещения. Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 158 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.