от 43 414 ₽




Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Кастелло, 4769 Calle del Magazen, Castello, 30122 Venice, Italy, Венеция
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «San Marco Prestige - S. Zaccaria» располагается в Венеции. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Мост Вздохов, Собор Святого Марка и Площадь Св. Марка.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
В соответствии с Положением об учреждении и правилами, регулирующими плату за доступ, с услугами перевозчика или без них, в Венеции и на малых островах Веницианской Лагуны взимается дополнительная плата с однодневных туристов, неостанавливающихся на ночлег и планирующих посетить исторический центр города с пятницы по воскресенье или праздничные дни, с 08:30 до 16:00. Сумма сбора составит от 5.00 до 10.00 EUR в день, в зависимости от даты бронирования. После оплаты при себе туристам необходимо иметь подтверждение. От данного сбора освобождены дети до 14 лет; жители Венеции и региона Венето; люди, работающие или обучающиеся в Венеции. Гости, останавливающиеся на ночь, также освобождены от данного сбора и должны оплатить городской налог в объектах размещения. Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Please inform San Marco Prestige - S. Zaccaria in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. The property offers the possibility to book umbrellas and sunbeds at one of the partner beaches of the Lido of Venice. Additional charges may be applied. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.