от 15 746 ₽












Отлично
1 отзывГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
Обслуживание
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Кастелло, Castello 4003 Ponte Erizzo,Castello, Венеция
Расположение
Отель In Centro – Grandiben находится в Венеции, в районе Кастеллан. Недалеко от отеля Венецианский арсенал, Собор Святого марка и Мост вздохов. Также рядом Собор Святых Иоанна и Петра Латеранских и Колокольня Святого Марка.
В отеле
Отель In Centro – Grandiben придется по душе любителям уютного отдыха, семейным парам. Отель удобно расположен недалеко от основных достопримечательностей. До аэропорта всего 15 мин езды.
Гостям предлагается услуга присмотра за детьми за дополнительную плату.
Описание номеров
В отеле In Centro – Grandiben 3 номера для размещения. В номерах есть кухни, на кухне имеется холодильник и кухонные принадлежности. Номера оснащены потолочными вентиляторами, также имеется телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. По запросу предоставляются фен, утюг и гладильная доска.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
В соответствии с Положением об учреждении и правилами, регулирующими плату за доступ, с услугами перевозчика или без них, в Венеции и на малых островах Веницианской Лагуны взимается дополнительная плата с однодневных туристов, неостанавливающихся на ночлег и планирующих посетить исторический центр города с пятницы по воскресенье или праздничные дни, с 08:30 до 16:00. Сумма сбора составит от 5.00 до 10.00 EUR в день, в зависимости от даты бронирования. После оплаты при себе туристам необходимо иметь подтверждение. От данного сбора освобождены дети до 14 лет; жители Венеции и региона Венето; люди, работающие или обучающиеся в Венеции. Гости, останавливающиеся на ночь, также освобождены от данного сбора и должны оплатить городской налог в объектах размещения. Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.