от 20 287 ₽
У отеля нет фотографий
Очень хорошо
16 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
6
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Каннареджо, Cannaregio 6350 Venezia,Cannaregio, Венеция
Расположение
Отель Almorò находится в Венеции, в традиционном районе Кастеллан. Рядом расположены Собор Святых Иоанна и Петра Латеранских, Собор Святого Марка и Мост Риальто, а также Дворец Санта-София и колокольня Святого Марка. До центра города можно добраться за 15 мин пешком, а до аэропорта за 15 мин на машине.
В отеле
Отель Almorò идеально расположен для тех, кто хочет осмотреть город. Поблизости находятся известные достопримечательности, сувенирные лавки, исторические места. В отеле есть бар-гостиная. Предлагаются услуги няни. Завтрак включен в стоимость номера и подается с 8-00 до 10-00 в гостиной.
Описание номеров
Номера в отеле Almorò – это номера для некурящих. По запросу предоставляются фен, утюг и гладильная доска.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В соответствии с Положением об учреждении и правилами, регулирующими плату за доступ, с услугами перевозчика или без них, в Венеции и на малых островах Веницианской Лагуны взимается дополнительная плата с однодневных туристов, неостанавливающихся на ночлег и планирующих посетить исторический центр города с пятницы по воскресенье или праздничные дни, с 08:30 до 16:00. Сумма сбора составит от 5.00 до 10.00 EUR в день, в зависимости от даты бронирования. После оплаты при себе туристам необходимо иметь подтверждение. От данного сбора освобождены дети до 14 лет; жители Венеции и региона Венето; люди, работающие или обучающиеся в Венеции. Гости, останавливающиеся на ночь, также освобождены от данного сбора и должны оплатить городской налог в объектах размещения. Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.