от 12 484 ₽











Очень хорошо
49 отзывовОтель расположен очень хорошо. Персонал доброжелательный, даёт полезные советы. Уборка номера не очень, точнее её нет. Завтраки ооочень скромные. Возможно, отель себя позиционирует себя как доступный по цене, но уровень цены нашего номера (с личной ванной) позволяет выбирать из многих в Венеции. Плюс была сломана кровать и это заметно. Не вернёмся.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Каннареджо, Rio Terà San Leonardo 1373 (Cannaregio), Венеция
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Art Dreams Venezia» находится в Венеции. Этот отель расположен 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Ка’ д’Оро, Церковь Сан-Рокко и Собор Санта-Мария Глориоза деи Фрари.
В отеле
Для гостей работает бар. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей сейф. Персонал отеля говорит на английском, испанском, итальянском и французском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В соответствии с Положением об учреждении и правилами, регулирующими плату за доступ, с услугами перевозчика или без них, в Венеции и на малых островах Веницианской Лагуны взимается дополнительная плата с однодневных туристов, неостанавливающихся на ночлег и планирующих посетить исторический центр города с пятницы по воскресенье или праздничные дни, с 08:30 до 16:00. Сумма сбора составит от 5.00 до 10.00 EUR в день, в зависимости от даты бронирования. После оплаты при себе туристам необходимо иметь подтверждение. От данного сбора освобождены дети до 14 лет; жители Венеции и региона Венето; люди, работающие или обучающиеся в Венеции. Гости, останавливающиеся на ночь, также освобождены от данного сбора и должны оплатить городской налог в объектах размещения. Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 49 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.