от 14 678 ₽











Очень хорошо
414 отзывовЧто было хорошо
За эту цену неплохо, но я ожидала большего.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Сан-Поло, Calle del Sturion 677/A, Венеция
Расположение
Трехзвездочный отель Locanda Ovidius располагается в городе Венеция, вблизи Дворца дождей, Палаццо Грасси и Базилики Сан-Марко. Расстояние до Театра Ла Фениче составляет 500 м.
В отеле
Отель Locanda Ovidius каждое утро предлагает гостям насыщенный завтрак. Выпить бокал вина можно в лаундж-баре или на террасе с видом на мост Риальто. После прогулок по городу отдохните на сеансе массажа.
Для семей с детьми в отеле предусмотрены услуги няни. В лобби доступен Wi-Fi. Оставить ценные вещи на хранение можно в сейфе. Дети до 6 лет размещаются в отеле бесплатно. Гости с домашними животными приветствуются.
Описание номеров
Трехзвездочный отель Locanda Ovidius располагает 15 номерами, обставленными элегантной мебелью в стиле 18 века. Номера оборудованы собственными ванными комнатами. В каждом номере вас ждет спутниковое телевидение.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
Интернет
Wi-Fi в номерах
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В соответствии с Положением об учреждении и правилами, регулирующими плату за доступ, с услугами перевозчика или без них, в Венеции и на малых островах Веницианской Лагуны взимается дополнительная плата с однодневных туристов, неостанавливающихся на ночлег и планирующих посетить исторический центр города с пятницы по воскресенье или праздничные дни, с 08:30 до 16:00. Сумма сбора составит от 5.00 до 10.00 EUR в день, в зависимости от даты бронирования. После оплаты при себе туристам необходимо иметь подтверждение. От данного сбора освобождены дети до 14 лет; жители Венеции и региона Венето; люди, работающие или обучающиеся в Венеции. Гости, останавливающиеся на ночь, также освобождены от данного сбора и должны оплатить городской налог в объектах размещения. Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Отель не принимает к оплате кредитные карты American Express и Diners. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 414 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
7
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
7
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
отдых
ноябрь 2012 г.
Очень хорошо
Что было хорошо
За эту цену неплохо, но я ожидала большего.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.