Ca' Giulia - Biennale - free wifi fiber

2,5 кмот центра

от 10 130 ₽

  • Ca' Giulia - Biennale - free wifi fiber
  • Ca' Giulia - Biennale - free wifi fiber
  • Ca' Giulia - Biennale - free wifi fiber

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Пляж рядом
  • Кондиционер
  • Кухня

Расположение

  • Парк Джардини делла Биеннале • 531 м
  • Музей истории военно-морского флота • 1,2 км
  • Церковь Святого Георгия Великого • 1,6 км
  • Пляж Лидо • 1,7 км
  • Мост Вздохов • 1,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Сант'Элена, 14 Calle del Carnaro, Castello, 30132 Venice, Italy, Венеция

  • Что вокруг
  • Парк Джардини делла Биеннале • 531 м
  • Музей истории военно-морского флота • 1,2 км
  • Церковь Святого Георгия Великого • 1,6 км
  • Пляж Лидо • 1,7 км
  • Мост Вздохов • 1,9 км
  • Дворец дожей • 2 км
  • Достопримечательности
  • Часовая башня Св. Марка • 2 км
  • Площадь Св. Марка • 2 км
  • Собор Святого Марка • 2 км
  • Театр Ла-Фениче • 2,4 км
  • Мост Риальто • 2,4 км
  • Галерея Академии • 2,7 км
  • Собор Санта-Мария Глориоза деи Фрари • 3 км
  • Крепость Базера • 8,3 км
  • Парк Сан-Джулиано • 9,2 км
  • Боско Оселино • 10,1 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Марко Поло • 8,6 км
  • Аэропорт Тревизо • 28,1 км

Описание отеля

Расположение

Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Ca' Giulia - Biennale - free wifi fiber» находится в Венеции. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Парк Джардини делла Биеннале, Музей истории военно-морского флота и Церковь Святого Георгия Великого.

В отеле

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Дополнительно: прачечная.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Итальянская

230 В / 50 Гц

Количество номеров

1 номер

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Терраса
  • Радио

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Телевизор

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

Питание

  • Мини-кухня

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Санитарные меры

  • Усиленные меры дезинфекции
  • Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
  • Дополнительные меры против COVID-19

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

В соответствии с Положением об учреждении и правилами, регулирующими плату за доступ, с услугами перевозчика или без них, в Венеции и на малых островах Веницианской Лагуны взимается дополнительная плата с однодневных туристов, неостанавливающихся на ночлег и планирующих посетить исторический центр города с пятницы по воскресенье или праздничные дни, с 08:30 до 16:00. Сумма сбора составит от 5.00 до 10.00 EUR в день, в зависимости от даты бронирования. После оплаты при себе туристам необходимо иметь подтверждение. От данного сбора освобождены дети до 14 лет; жители Венеции и региона Венето; люди, работающие или обучающиеся в Венеции. Гости, останавливающиеся на ночь, также освобождены от данного сбора и должны оплатить городской налог в объектах размещения.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Please inform Ca' Giulia - Biennale - free wifi fiber in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. Managed by a private host

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше