от 18 153 ₽


Отлично
319 отзывовAbbazia Deluxe Отель с возможностью выбора Без глютенового питания Gluten free. Очень хороший отель с превосходным местоположением и великолепным персоналом! Если в вашем путешествии по Италии, Венеция является первым городом для посещения то лучше Abbazia Deluxe вам не найти . Отель находится в паре метров от вокзала . Отель является продолговатым строением с прекрасным внутренним двором соединенным с буфетом в , котором есть все для сытного завтрака. Предоставленные продукты были всегда первой свежести и очень вкусные . Так же в отдельных полках лежали продукты с пометкой Gluten free. Мы проживали в комнате с окнами выходящими на канал и мост ferovia ведущий в центр Венеции . Номер был великолепен, с высоким потолком и двумя большими смежными комнатами одной большой двуспальной кроватью и одной обычной плюс чистая ванная комната! Мы очень довольны всем персоналом отеля, по любому вопросу получали исчерпывающую информацию. Очень учтивые и доброжелательные люди. Большое вам спасибо! Однозначно ставлю твердую десятку 10 и советую всем этот отель!!! P.S. Во время прогулок по Венеции вы будите постоянно видеть туристов тянущих за собой тяжелые чемоданы , и радоваться выбором отеля!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Гранд-Канал, Cannaregio 61 - Calle Priuli Ai Cavaleti, Венеция
Расположение
В Венеции находится отель Abbazia De Luxe. Рядом с отелем расположен Мост босоногих, Собор Санта-Мария Глориоза деи Фрари и Ка' д'Оро, или Дворец Санта-София, а также Дворец Ка' Реццонико и Док Св. Тровасо.
В отеле
В общественных местах отеля Abbazia De Luxe предусмотрены кондиционеры, чтобы в любой момент постояльцы могли себя чувствовать максимально комфортно, к примеру, находясь в холле и читая свежие новости. Для гостей отеля работает бар-гостиная, где предоставляется широкий спектр разнообразных напитков.
В зонах общественного пользования для туристов есть беспроводной доступ в Интернет. Дополнительно предлагаются услуги прачечной, консьержа, а также персонала, который владеет несколькими языками.
Описание номеров
В отеле Abbazia De Luxe можно забронировать один из 5 кондиционируемых номеров. В номерах есть мини-бар, радиочасы и высокоскоростной доступ в Интернет. Обслуживание и уборка осуществляются строго в соответствие с расписанием.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| 17:00 — 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
| Заселение |
|---|
| 17:00 — 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
В соответствии с Положением об учреждении и правилами, регулирующими плату за доступ, с услугами перевозчика или без них, в Венеции и на малых островах Веницианской Лагуны взимается дополнительная плата с однодневных туристов, неостанавливающихся на ночлег и планирующих посетить исторический центр города с пятницы по воскресенье или праздничные дни, с 08:30 до 16:00. Сумма сбора составит от 5.00 до 10.00 EUR в день, в зависимости от даты бронирования. После оплаты при себе туристам необходимо иметь подтверждение. От данного сбора освобождены дети до 14 лет; жители Венеции и региона Венето; люди, работающие или обучающиеся в Венеции. Гости, останавливающиеся на ночь, также освобождены от данного сбора и должны оплатить городской налог в объектах размещения. Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Часы работы стойки регистрации 08:00 - 14:00. Полезная информация
Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 319 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.