от 10 955 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых
август 2015 г.
Стандартный двухместный номер (2 односпальные кровати), 3 ночи
Что было хорошо
Мы с дочерью были в Венеции с 10 по 13 июля 2015г. Должна сказать, что все мои положительные оценки - отелю Hotel Antica Casa Carettoni (3 звезды). А вышло так: бронировала я Аtlantide, но регистрация у них в головном отеле - Hotel Antica Casa Carettoni , который находится в трех минутах ходьбы с чемоданом по центральной улице Spania от ж/д вокзала, что является существенным положительным обстоятельством для людей не знающих город, приезжающих
отдых
сентябрь 2014 г.
Стандартный трехместный номер, 1 ночь
Что было хорошо
Стойка рецепции находится в другом отеле и завтраки там же, что не очень удобно. Завтраки скудные очень, даже для 2* ЗВЕЗД. За те же деньги лучше отель Florida , он находится на соседней улице. Достопримечательности все в пешей доступности. В 5-ти минутах ходьбы от вокзала, что удобно для туристов , путешествующих на поезде.
отдых
март 2016 г.
Стандартный двухместный номер (двуспальная или 2 односпальные кровати), 2 ночи
Что было хорошо
Отличное расположение отеля: рядом с ж/д вокзалом, очень легко найти, рядом и торгово-ресторанная улица, но в тоже время в самом номере отеля тихо. Достаточно чисто, ежедневная уборка, дают свой ключ от входной двери. Понравилось также, что есть где оставить свой багаж после регистрации отъезда. Вежливый и услужливый персонал. Для 2-3-дневного пребывания - отличный вариант размещения.
Что было плохо
Не понравился завтрак.
отдых
май 2012 г.
1 Double Room with French Bed _ bed 120x190 cm - Prepaid/Non Refundable
Что было хорошо
Главное достоинство отеля - он в самом центре прекрасной Венеции!
Все в шаговой доступности, через две минуты пути вы попадаете на Гранд Канал!
У отеля есть внутренний дворик, где можно посидеть вечером с бутылочкой местного вина.
Номер не большой, но вполне уютно. Белье чистое. Персонал очень приветливый!
Рядом есть прекрасное кафе QB с обалденной пиццей и мороженым!
отдых
март 2015 г.
Standard Double/Twin, 1 ночь
отдых
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
8
Номер
Питание