от 30 732 ₽































Превосходно
471 отзывБольшое спасибо всему персоналу отеля за незабываемый отдых, ваша забота заслуживает особой благодарности.. Сервис , обслуживание, питание все на высоте . Очень понравились завтраки и возможность бронировать шезлонги на пляже .Мне есть с чем сравнить и я точно могу рекомендовать этот отель.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
via Padova 47, Лидо Ди Езоло
Расположение
Отель «Luxor e Cairo The Beach Resort» расположен прямо на берегу моря, в центре города Езоло, и в 30 км от аэропорта Венеции. Рядом находится много развлечений: тематический парк Новая Езоландия, гольф-клуб, картинг Писта Аззурра и аквапарк.
В отеле
Отель «Luxor e Cairo The Beach Resort»* – идеальный выбор для отдыха с семьей и с друзьями. Разнообразие находящихся рядом развлечений обеспечит интересный досуг самым искушенным туристам.
Ресторан, разделенный на два уютных зала, предлагает своим гостям блюда международной и итальянской кухни. Утром сервируют бесплатный завтрак «шведский стол» в баре с террасой.
В отеле к услугам гостей собственный пляж и открытый бассейн. Гости могут воспользоваться фитнес-залом для утренней зарядки, а вечером спа-центром для восстановления сил. В спа-центре работает солярий, сауна, джакузи, турецкая баня, а также предлагаются косметические услуги и массажи. Для маленьких гостей есть детский бассейн и игровой клуб. Беспроводной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования за дополнительную плату. Работает бизнес-центр, а для проведения деловой встречи отель предлагает оборудованный конференц-зал.
Описание номеров
В отеле Luxor e Cairo Jesolo располагается 135 номеров различного типа с меблированными балконами, откуда открывается вид на пляж. Все номера оборудованы ванной комнатой с душем, кондиционером, ЖК-телевизором с возможностью просмотра спутниковых каналов, мини-баром, сейфом.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Дополнительная услуга: 15.00 EUR с человека в день включает посещение сауны; гидромассажной ванны; спа-салона; фитнес-центра.
Сезонный бассейн открыт с 05 мая по 24 сентября.
В номера допускаются только зарегистрированные гости. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 471 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 11 отзывов
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
10
Цена/Качество
9
Номер
9
Обслуживание
8,5
Качество Wi-Fi
10
отдых
июнь 2018 г.
Стандартный двухместный номер с частичным видом на море (Двуспальная или 2 отдельные кровати), 7 ночей
Превосходно
Что было хорошо
Все ...😎👫 Мы здесь уже 7 лет останавлеваемся .нам очень и очень этот отель нравится. Всем советуем )
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.