от 14 959 ₽

































Отлично
117 отзывовЗабронировали этот отель на неделю, но так понравилось, что остались ещё на одну неделю. Внимательное отношение персонала. Номер недавно отреставрированный, санузел "свежий". Балкон в виде терассы со столом и стульями и сушилкой для белья. Чистый бассейн с детскими горками и зоной для малышей. Крытая парковка на территории отеля. Завтрак однообразный, но качественный. Из горячего только омлет. Овощи, нарезка мясная и сырная, йогурты и выпечка. На территории не хватало детской площадки, качели...Очень удобно, что на той же улице где расположен отель, есть отличный ресторан Metrobar, где можно купить пиццу с собой или поужинать. Также на этой улице, ближе к пляжу есть прачечная самообслуживания. До пляжа идти 3 минуты. Мы с удовольствием вернулись бы в этот отель.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Alemagna 2, Бибионе
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Hotel Franz» располагается в Бибионе. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Казино ди Венеция Ка Ногера, Замок Miramare и Крепость Базера.
В отеле
Для гостей работает бар. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — солярий.
Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: сейф. Персонал отеля говорит на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 117 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.