от 10 823 ₽
















Очень хорошо
75 отзывовОтель находиться в центре города.У площади Maria del Popolo.Не далеко метро. Оригинальный дизайн комнат.Ipad в ходит в стоимость комнаты.Быстрый интернет. Приветливый персонал.Очень чисто! Скромный завтрак. В следующий раз с удовольствием остановлюсь в этом же отеле.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Виа-дель-Корсо, Via di Ripetta, 9, Рим
Расположение
«Ripetta Relais» находится в Риме. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Площадь Пополо, Фламинио – Пьяцца дель Пополо и Площадь Испании.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Также для гостей в отеле: массажный кабинет и спа-центр. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Дополнительно: сейф и консьерж.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и итальянском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 20:00 — 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 20:00 — 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает до 16:00. В случае заезда после 16:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 75 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
4,5
Средства гигиены
Расположение
8,5
Питание
Цена/Качество
7,5
Номер
6
Обслуживание
7,5
Качество Wi-Fi
отдых
ноябрь 2018 г.
Двухместный люкс (Двуспальная или 2 отдельные кровати), 3 ночи
Очень хорошо
Что было хорошо
Джакузи в номере и приветливый персонал.
Что было плохо
Плесень, грязь.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.