от 18 695 ₽










Превосходно
153 отзываГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
10
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Кампо-Марцио, Via Gregoriana, 3, Рим
Расположение
Трехзвездочный отель Gregoriana располагается возле станции метро Spagna в центре Рима. Такие достопримечательности, как дом Кита-Шелли, Испанская лестница и площадь Испании, находятся в паре минут ходьбы от отеля.
В отеле
Неподалеку от отеля Gregoriana вы без труда найдете бары и рестораны на ваш вкус. Спросите совета у персонала, и вы получите исчерпывающую информацию о том, где поесть и купить те или иные продукты.
Помимо информационной поддержки, вам предложат разнообразные экскурсии и окажут помощь при бронировании билетов. Благодаря удобному расположению отеля, вы сможете познакомиться с городом в ходе увлекательной пешей или велосипедной прогулки. При необходимости, оставьте детей под присмотром няни.
На всей территории отеля бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Гости могут взять напрокат автомобиль и воспользоваться бесплатной парковкой. Для вашего удобства в отеле есть прачечная. Стойка регистрации работает круглосуточно.
Описание номеров
В отеле Gregoriana имеется 22 номера, оборудованных ванной комнатой с полным набором туалетных принадлежностей, биде и феном. В каждом номере есть кондиционер, сейф и минибар, а также телефон и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. Уборка номера выполняется ежедневно.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 00:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 00:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.