от 13 577 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, в одиночку
февраль 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 7 ночей
Что было хорошо
От метро далековато, но если приезжаете поездом, такси всего 7€. 10-15 минут пешком до площади Испании и минут 5-7 до Барберини. А там и Пантеон с Треви рядышком
Было чисто и аккуратно
Вежливый и приветливый персонал. Возможно организовать экскурсию или поездку в аутлет. Давали прекрасные советы по ресторанам и достопримечательностям
Что было плохо
При входе в отель высокие мраморные ступени без перил. Очень сложно поднимать на себе тяжелые вещи. Помощь, конеч
Фотографии от гостя


отдых, пара
ноябрь 2025 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Отель очень понравился! Это отдельное здание со своей территорией, ухоженное, в спокойном респектабельном районе города. На крыше чудесный садик. Все достопримечательности в шаговой доступности. Завтраки хорошие, есть яйца, нарезки, сладости. Сотрудники отеля замечательные! Гостеприимные, стараются помочь. Номер наш был чуть уставший, но это такая мелочь по сравнению со всеми достоинствами. Было чисто, комфортно, спокойно и вкусно😌 Привезу маму
отдых, пара
март 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 4 ночи
Что было хорошо
Отель расположен идеально, тихое место, до достопримечательностей пешком.
Достаточно удобный матрас и подушки, хорошая косметика, очень тихо.
Завтрак хороший, может быть, без изысков, но достаточный, все, что мне нужно, было. Для Италии это очень хороший завтрак. Вкусный кофе.
Что было плохо
Хотелось бы, чтобы пополняли запас чайных пакетиков и кофе и ставили бутылочку воды. Халаты были бы кстати.
отдых, семья
март 2024 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Все) сказочный отель по сравнению со всеми другими, где мы были раньше. Прекрасная вилла со своим двором и фонтаном. Чистота, порядок, отличное обслуживание. Номер чистый с прекрасным интерьером.
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
отдых, в одиночку
сентябрь 2024 г.
Номер Standard, 3 ночи
Что было хорошо
Очень красивая вилла, с уютной зелёной территорией, на тихой улице. Просторный номер и ванная комната. Хорошая звукоизоляция. Чистота везде. Приветливый персонал, готовый помочь и ответить на все ваши вопросы. За это отдельное спасибо!
Что было плохо
Не понравились только завтраки. Кофе невкусный, с этим надо что-то делать) И выбор, в целом, скудный. То что есть, не всегда съедобно.
Фотографии от гостя