от 19 844 ₽

















Превосходно
119 отзывовМилый отель, номер обустроен очень логично и разумно. Отличное питание и обслуживание официантов на ужине. Очень доброжелательная обстановка. Основная публика- итальянцы и поляки. Небольшой спа (правда работает только с 16 до 19.30), но этого достаточно, чтобы прийти в себя после каталки. Ски-рум есть, до ски-баса50 метров
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Nazionale 116, Циано-ди-Фьемме
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Hotel Montanara» находится в Дзиано-ди-Фьемме. Этот отель располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Плато Чиампедие, Гора Катиначчио и Горнолыжный курорт Валь-ди-Фасса.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Среди услуг для красоты и здоровья — сауна и врач. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт.
Дополнительно: прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, сейф и консьерж.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. За пользование гидромассажной ванной и солярием взимается дополнительная плата.Напитки в баре можно приобрести с 07:30 до 23:45.Ресторан открыт на ужин с 19:30. В летние месяцы он также открыт с 12:45 на обед. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 119 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.