от 9 295 ₽







Отлично
186 отзывовОтдыхали с 31.01.2015 по 07.02.2015. Заказывали отель через туристическую фирму, ориентируясь прежде всего на отзывы, стратегическое расположение ( равное удаление от основных подъемников ) , на присутствие бассейна и полупансион. Цена также имела значение. Расположен отель в центре небольшого городка Циано. Расселение прошло за 5 минут. Нам достался шикарный номер на втором этаже с балконом и двумя окнами с видом на центральную площадь , католическую церковь, муниципалитет и горы . Телевизор с плоским экраном и массой программ ( на русском программ правда не было). Но зато в каждом номере был бесплатный WiFi с отличной пропускной способностью ,так что телевизор мы практически и не смотрели .Удивило наличее лифта. На часы можно было не смотреть , так как башенные часы на колокольне отбивают время каждые 15 минут. Ночью правда они молчат. Все это создавало чувство уюта и настраивало на романтический лад. Отдельно о ресторане . Завтраки обычные для Италии . Колбаса ,сыры, ветчина для бутербродов , соки ,хлебцы , круасаны, варенья ,шоколадное масло , чай, кофе. Я лично нажимал на егурт с всевозможными хлопьями . Вобщем после завтрака лыжные ботинки застегивались уже с трудом. Ужины - просто сказка .Ни разу не повторялись за неделю. Можно выбирать из трех первых, вторых блюд и десерта . Отличная паста и пица . На второе были даже осьминоги и кролики . На десерт однажды попробовал панна-котту , так что потом заказывал уже только ее. Все очень вкусно . Порции огромные . Официанты всегда с улыбкой и очень предупредительны ,каждый день в новой униформе. Везде чисто и уютно. Спа располагается на минусовом этаже . Над бассейном - стеклянный купол с видом на небо со звездами в хорошую погоду. Самое главное - температура воды в бассейне , теплая , комфортная . Можно плавать часами . Рядом финская баня .При желании ее можно было превратить и в русскую, рядом располагался ушат с водой и черпаком. Веников правда нигде не видел. В отеле в основном проживали итальянцы , немцы , поляки . На скибассы нам выдали прямо в отеле специальные проездные билеты , которые практически каждый раз надо было показывать водителю или контролеру . Штрафы за безбилетный проезд огромные. За проездные нам не пришлось платить - видимо это был подарок хозяина отеля. Остановка для скибассов буквально на углу отеля. Движение автобусов немного запутано , и ходят они невсегда по расписанию . Так что лучше выезжать на трассы ранними рейсами . В остальном отель просто отличен. Всем рекомендую. Вернулись в отличном расположении духа. Артур.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Nazionale 7-9, Циано-ди-Фьемме
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Hotel Al Polo» располагается в Дзиано-ди-Фьемме. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Плато Чиампедие, Гора Катиначчио и Горнолыжный курорт Валь-ди-Фасса.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Также для гостей в отеле: сауна и спа-центр.
Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. А ещё в распоряжении гостей сейф.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 23:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| После 23:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 186 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.