Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
7 Kensington Crescent, Кингстон
Международный аэропорт Норман Манли7,6 км
Международный аэропорт Яна Флеминга48,6 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «The Oasis at Kensington» расположены в Кингстоне. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Любители водных процедур оценят открытый бассейн. Дополнительно: прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Бассейн
Можно курить
Общее
Места для курения
Телевизор в лобби
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за ранний заезд (при наличии свободных номеров): 30 USD
Доплата за поздний заезд: 25 USD при регистрации с 22:00 до 06:00
Плата за уборку: 30 USD за неделю
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Залог наличными: 100.0 USD за все время пребывания
Плата за уборку: 50.0 USD за номер за пребывание
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — JMD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru