от 27 364 ₽
Очень хорошо
356 отзывовНа Ямайке впервые! Все очень понравилось, включая отель. Персонал дружелюбный, номера очень просторные, есть даже гардеробная, что для 3* вообще удивительно! Кондиционер, кофеварка, телевизор - все работает! Что касается питания- нормально, голодными не будите! Кому нужна кормежка на убой, тем не сюда. Алкоголь есть любой от пива до виски (Red Label между прочим) . Ну и конечно же море - оно здесь потрясающее, спокойное и очень ласковое!!! . Так что, кто едет за морем, природой и потрясающей атмосферой - приезжайте и наслаждайтесь! И помните, друзья, мы приезжаем в ГОСТИ, и требовать от людей с совершенно другим менталитетом полного понимания ваших личных требований (да еще и на русском языке) по меньшей мере не достойно! Мы, оставшиеся 8 человек после отъезда 60 скандальных, прекрасно провели время! И спасибо им большое, что они уехали и не испортили нам отдых! Короче приезжайте, Ямайка отличное место отдохнуть, расслабиться и погрузиться в атмосферу спокойствия и умиротворения!!! Jamaica, no problem!!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
P O Box 1933 Oyster Bay Trelawny, Дискавери-Бей
Расположение
Здесь не придётся придумывать, куда пойти, — всё интересное уже есть рядом. Курорт «Mangos Boutique Beach Resort» находится в Дискавери-Бее. Этот курорт расположен в 23 км от центра города.
На курорте
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Хотите оставаться на связи? На курорте есть бесплатный Wi-Fi.
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, сейф и консьерж.
В номере
В номере гостей ждут душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 356 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.