Villa Rusutsu 

55-6 Aza Izumikawa, Русутсу
4,1 кмот центра

от 23 121 ₽

10

Превосходно

51 отзыв
  • Цена/Качество

    8

  • Расположение

    8

  • Обслуживание

    10

  • Чистота

    8

  • Номер

    8

  • Средства гигиены

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Бар или ресторан
  • Конференц-зал

Что есть рядом

  • Окадама54,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

55-6 Aza Izumikawa, Русутсу

  • Окадама54,7 км

Об апартаментах

Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Villa Rusutsu» находится в Русутсу. Эта вилла расположена в 4 км от центра города.

Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах, лыжная школа, лыжный трансфер и продажа горнолыжных абонементов. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю.

Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, прокат автомобилей и консьерж. Сотрудники виллы поддержат беседу на английском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Продажа билетов

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Полезная информация

  • Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — JPY
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше