Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Tokura» располагается в Аоки. Этот отель находится в 11 км от центра города.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. Дополнительно: прачечная.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Бар или ресторан
Спа-услуги
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Стойка регистрации
В номерах
Обслуживание номеров
Телевизор
Сейф (в номере)
Туалетные принадлежности
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Хранение багажа
Питание
Бесплатный чай/кофе
Ресторан
Чайник
Интернет
Wi-Fi
Доступ в интернет
Красота и здоровье
Сауна
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — JPY
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru