Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
3-14-10 Isa, Гинован
Пляж Араха1,3 км
Аэропорт Наха15,3 км
Аэропорт Керама48,2 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Mr. Kinjo SATOMO in Ginowan» находятся в Гиноване. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Араха.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Пляж рядом
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Терраса
Стойка регистрации
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Парковка
на территории
1000 JPY за каждый автомобиль за ночь
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Парковка
на территории
1000 JPY за каждый автомобиль за ночь
Дополнительная информация
Полезная информация
Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — JPY
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru