от 4 344 ₽







Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
160-8 Isayama, Тикусей
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Heisei Hotel» находится в Тикусее. Этот отель располагается в 6 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Токийский государственный музей, Храм Сэнсодзи и Зоопарк Уэно.
В отеле
Для гостей работает ресторан. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Интернет
Wi-Fi в номерах
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Check-in and Check-out
Children and Extra Beds
Breakfast
Parking
Pets
Check-in and Check-out Times
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.