от 20 230 ₽







Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
177, Mikuni, Yuzawa-machi, Minamiuonuma-gun, Niigata-ken 949-6212, Юдзава
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Отель iCamp Japan» расположен в Юдзаве. Этот отель находится в 16 км от центра города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. Любителям спорта подготовили настольный теннис. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах, лыжный трансфер, прокат лыжной экипировки, доступ на лыжах, продажа горнолыжных абонементов и сноуборд. Среди развлечений на территории — караоке и развлекательные мероприятия.
Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и итальянском.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.