Appi Grand Annex

9,6 кмот центра

от 23 906 ₽

  • Appi Grand Annex
  • Appi Grand Annex
  • Appi Grand Annex
  • Appi Grand Annex
  • Appi Grand Annex
  • Appi Grand Annex
  • Appi Grand Annex
  • Appi Grand Annex
  • Appi Grand Annex
  • Appi Grand Annex
  • Appi Grand Annex
  • Appi Grand Annex
  • Appi Grand Annex

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан
  • Для гостей с ограниченными возможностями

Расположение

  • Одате-Носиро • 55,6 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

028-7306 Iwate, Hachimantai, Appikogen, Japan, Хатимантай

  • Аэропорты
  • Одате-Носиро • 55,6 км

Описание отеля

Расположение

Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Appi Grand Annex» находится в Хатимантай. Этот отель расположен в 10 км от центра города.

В отеле

Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет.

В отеле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах, лыжный трансфер, прокат лыжной экипировки, доступ на лыжах и продажа горнолыжных абонементов. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть караоке и пинг-понг. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и сейф.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

100 В / 50, 60 Гц

Американская

(с заземлением)

100 В / 50, 60 Гц

Количество номеров

179 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Банкомат
  • Магазины
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Места для курения
  • Отопление
  • Сувенирный магазин
  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда

В номерах

  • Холодильник
  • Фен
  • Телевизор с плоским экраном
  • Душ/Ванна
  • Ванна
  • Душ
  • Тапочки
  • Туалетные принадлежности

Доступность

  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Хранение багажа

Питание

  • Бар
  • Бесплатный чай/кофе
  • Ресторан («шведский стол»)
  • Торговый автомат с закусками/напитками
  • Чайник

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансферные услуги

Развлечения

  • Бильярд
  • Караоке
  • Пеший туризм
  • Пинг-понг

Парковка

  • Парковка отсутствует

Бассейн и пляж

  • Джакузи

Бизнес

  • Оборудование для встреч и презентаций

Красота и здоровье

  • Массаж

    оплачивается отдельно

Дети

  • Услуги няни и уход за детьми
  • Детская игровая площадка

Зимние виды спорта

  • Помещение для хранения лыж
  • Продажа горнолыжных абонементов

    оплачивается отдельно

  • Прокат лыжной экипировки

    оплачивается отдельно

  • Трансфер до горнолыжного склона

    оплачивается отдельно

  • Прямой выход на склон
  • Катание на лыжах

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Полезная информация

  • Следующие услуги необходимо резервировать заранее: стартовое время партии в гольф. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.
  • Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.
  • Содержание домашних животных допускается только в некоторых номерах; в отеле действуют другие ограничения, связанные с домашними животными (взимается дополнительная плата, величина которой указана в разделе о сборах). Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Доплата за завтрак (шведский стол): 2268 JPY для взрослых и 1512 JPY для детей (приблизительно)
  • Домашние животные: 4200 JPY за питомца за ночь
  • Ранний заезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров. Размер сбора варьируется

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Городской налог: 75 JPY за человека за ночь

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — JPY
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше