от 27 347 ₽





















Отлично
13 отзывовЕсли вы хотите узнать настоящую Японию, рекомендую остановиться в этом отеле! Территория вокруг отеля очень красива. При заселении вам предложат бесплатный напиток - зеленый чай с местной сладостью в лаундж зоне. Отель и его номера выполнены в традиционном стиле. Там есть все удобства. Встроенные шкафы с вешалками, плоский телевизор, зона для чаепития, чаи черный и зеленый, холодильник и прочее. Спали мы на футонах (матрасах), они оказались очень мягкими (нам их расстилали, пока мы были на ужине, и застилали, пока мы завтракали). В этом отеле имеется онсэн (горячий источник). Мы жили в номере с общей ванной комнатой (она состоит из предбанника, где можно раздеться и оставить вещи в ящичке, и самой ванной комнатой, где располагается душ и бассейн с горячей водой), туалет с раковиной были в комнате. Хочется отметить качество косметических средств, предлагаемых отелем. В ванной комнате стояли мыло для тела, умывашка для лица, шампунь и кондиционер, спа-гель для лица. После чудо-ванны с горячей водой и этими чудо-средствами кожа стала мягкой, бархатистой. Состояние кожи лица улучшилось. Волосы были очень мягкими и послушными. Даже после тайских средств не было такого эффекта. Я купила себе в магазине сувениров при отеле умывашку для лица (1 шт стоит 1300 йен, набор из 3-х 2600 йен). Буду дома ей пользоваться. Найти такие же шампуни не смогла. В отеле необходимо разуться у входа и вам дадут местные кожаные тапочки. Для улицы предусмотрены уличные шлепанцы, для туалета - туалетные тапочки. Кстати, в туалетах установлены умные унитазы. Сами смывают, есть функция подмывания и омывания попки. В стоимость нашего проживания входили завтрак и ужин. Завтрак можно выбрать - европейский или японский. Мы брали европейский. А ужин традиционный японский. В ужин входило 9 подач блюд, которые приносила женщина и объясняла, что это за блюдо и как его есть. Блюда выносились по очереди. В итоге, на ужин уходило 1,5-2 часа. Перед ужином был аперитив. Все ингредиенты наисвежайшие. Там была и мраморная говядина, и краб, и ракушки. Все было очень красиво оформлено. После ужина у нас были купания в онсэне, и брали массаж в номер 90 минут 16 или 18 тысяч йен. Я заснула как убитая) Давно так хорошо не спала. Проживание в отеле оставило особенные, незабываемые впечатления. Персонал был приветлив. В этом отеле уважают традиции. Среди персонала есть и старшее поколение, без которого не было бы такой чисто японской атмосферы. Спасибо большое обслуживающему персоналу!!!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
503 Kowakudani, Хаконе
Расположение
Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «Hakone Kowakien Mikawaya Ryokan» располагается в Хаконе. Этот гостевой дом находится в пешей доступности от центра города.
В гостевом доме
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть аквапарк. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: пресса и сейф.
Персонал гостевого дома говорит на английском и японском.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Может взиматься налог на купание, взимаемый на территории объекта. Налог на купание применяется к объектам с горячими источниками и составляет от 150.00 до 500.00 JPY с человека за ночь в зависимости от местных правил.
В отеле в качестве дополнительных спальных мест по тарифу предоставляются футоны, а не кровати. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 13 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.