от 38 392 ₽















Оценка по отзывам
5 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
2
Расположение
2
Чистота
4
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
2459-1 Hokujo, Misorano, Хакуба
Расположение
Крепко спать не запретишь! Отель «Pension Nostalgia» находится в Хакубе. Этот отель расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Дополнительно: прачечная и химчистка.
В номере
В номере гостей ждут душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Пожалуйста, обратите внимание: гости могут бесплатно воспользоваться душем. За использование ванной комнаты в отеле взимается плата в размере 400 JPY за посещение.,Завтрак предоставляется за дополнительную плату с каждого человека. Цены и время могут меняться в зависимости от дня. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией объекта для получения дополнительной информации.,Рекомендуется бронировать питание заранее до заезда. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.