от 7 352 ₽




































Отлично
1883 отзываВыбрали этот отель по рекомендации, и он полностью оправдал себя. Нам очень понравилось. Номера небольшие, но очень уютные. Всё чисто, убирают хорошо. Удобно добираться до известных достопримечательностей, рядом есть ресторанчики. Все на высшем уровне, надеюсь еще вернемся!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
7-20 Naka-machi Naka-ku, Хиросима
Расположение
Отель ANA Crowne Plaza Hiroshima, an IHG Hotel расположен в центре города Хиросима, всего в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала. Неподалеку находится Мемориальный парк мира в Херасиме, Музей искусства и Колокол мира. Расстояние до международного аэропорта Херасима составляет 43 км.
В отеле
Гости отеля могут посетить французский ресторан, расположенный на 23 этаже здания. В ресторанах Unkai и Tao Li представлен широкий выбор блюд китайской и японской кухни. В баре вам предложат изысканные вина и напитки.
В отеле имеется крытый бассейн. Любители активного отдыха могут заняться спортом в фитнес-центре. Также к услугам гостей сауна и массаж.
Стойка регистрации работает круглосуточно. В общественных зонах вы можете воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Предлагаются услуги прачечной и химчистки. Парковка автомобиля предоставляется за дополнительную плату.
Описание номеров
Гостей отеля ожидает 431 элегантный номер. В вашем распоряжении рабочий стол, мини-бар, холодильник и телевизор. Все номера оснащены кондиционерами. В ванной комнате есть фен, халат и туалетные принадлежности. В номерах доступен бесплатный проводной доступ в Интернет.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1883 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.