Выберите даты проживания в Кобе
от 10 136 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
ноябрь 2016 г.
Отель Плаза
Отель в центре Кобе, достаточно дорогой, но очень впечатляющий. Номера не большие, но очень удобные, оснащены всем необходимым. Вежливое обслуживание. С верхних этажей потрясающий вид. Рядом много магазинов.
рабочая поездка
май 2016 г.
Вид с открытки
Самая дорогая гостиница в городе. Находится на склоне горы, из окон открывается замечательный вид на город. На нижнем этаже вход на конечную станцию метро, через дорогу — станция шинкансена (скоростного поезда до Токио и других городов). До центра или туристического района Китано — около 15 минут пе
январь 2014 г.
отель с потрясающим видом
Мы остановились высоко, сейчас честно и не вспомню какой этаж был, но вид потрясающий. Персонал в отеле очень милый и услужливый, только сразу предупреждаю, не надо давать на чай, когда вам заносят багаж, в Японии это оскорбление личности (вот такие у них правила), но это не относится к ресторанам:)
ANA Crowne Plaza Kobe, an IHG Hotel 5* в Кобе 3 отзыва об отеле, цены и фото номеров - забронировать гостиницу ANA Crowne Plaza Kobe, an IHG Hotel онлайн