Ito Cocorone

4,8 кмот центра

от 17 747 ₽

  • Ito Cocorone
  • Ito Cocorone
  • Ito Cocorone
  • Ito Cocorone
  • Ito Cocorone

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Кондиционер
  • Можно курить

Расположение

  • Аэропорт Осима • 34,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

3713-16 Usami, Ито

  • Аэропорты
  • Аэропорт Осима • 34,8 км

Описание отеля

Расположение

Удачный вариант для активного туриста! Отель «Ito Cocorone» находится в Ито. Этот отель располагается в 5 км от центра города.

В отеле

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка.

В номере

В номере вы найдёте телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

100 В / 50, 60 Гц

Американская

(с заземлением)

100 В / 50, 60 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Магазины
  • Кондиционер
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Отопление

В номерах

  • Обслуживание номеров
  • Фен
  • Телевизор с плоским экраном
  • Халат
  • Туалетные принадлежности

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансферные услуги

Парковка

  • Парковка рядом с отелем

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

[Завтрак для детей]
Завтрак для совместно спящих детей (без дополнительных кроватей) платный. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией напрямую для получения дополнительной информации. (Текст переведен автоматически).
・ Дети до 1 года проживают бесплатно при размещении на имеющихся кроватях.
・ При размещении детей в возрасте от 2 до 5 лет на имеющихся кроватях взимается плата в размере 1100 японских йен (включая налог, плату за обслуживание / оплату в отеле) за ребенка в сутки.
・ Дети от 6 лет считаются взрослыми.
・ 【Детское меню】 Для детей 2-5 лет отель может приготовить блюда из детского меню на завтрак и ужин 2 200 японских йен (включая налог, плату за обслуживание / оплату в отеле) на ребенка за ночь. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией отеля напрямую для регистрации заезда за 1 день до прибытия для подготовки. (Текст переведен автоматически).

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — JPY
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше