от 25 738 ₽







Отлично
156 отзывовВ целом понравилось ! Немного геморойно с транспортом . От станции Нагисо ходит шатл, но только пару раз в день . В остальное время добираться на такси , а оно дороговато . Сам отель не новый, но в приличном состоянии. Мебель в номере конечно , потертая . Но в принципе это не напрягает . Онсен отличный ! Очень вкусно кормят .Ужин кайсеки на 5. В округе делать нечего, если только не собираетесь идти по тропе Накасендо .
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
4644-7 Azuma, Нагисо
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Hotel Fukinomori» расположен в Нагисо. Этот отель находится в 6 км от центра города.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна и спа-центр. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. А ещё в распоряжении гостей пресса, сейф и консьерж.
Персонал отеля говорит на английском, японском и корейском.
В номере
В номере вы найдёте душ, телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. После регистрации отъезда гости могут воспользоваться услугами трансфера до станции JR Nagiso и паркинга №1 в городе Цумаго-дзюку (Tsumagojuku). Предоставляется трансфер от вокзала JR Nagiso или паркинга № 1 в Tsumago-juku. Заказывать данную услугу следует заранее. Гости должны сообщить администрации объекта размещения предполагаемое время прибытия. Рядом с отелем нет ресторана. До ближайших кафе и ресторанов — около 10 минут езды на такси. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 156 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.