от 4 640 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
2-51, Miyamae, Кумагая
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Kumagaya Royal Hotel Suzuki» расположен в Кумагае. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Государственный сад Синдзюку Гиоэн, Токийский государственный музей и Зоопарк Уэно.
В отеле
Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет и врач.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная и химчистка.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Количество номеров
62 номера
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru