от 69 986 ₽



























Отлично
210 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
6
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
2-8-1 Akanko-onsen Akan, Кусиро
Расположение
Отель Akan Tsuruga Bessou Hinanoza располагается на японском острове Хоккайдо, в портовом городе Кусиро, на берегу уникального озера Акан. Храм Shōkoku-ji находится в 5 минутах ходьбы. Известная деревня Ainu Kotan Folk расположена в 750 метрах от отеля. Озеро Акан находится всего в 50 метрах.
В отеле
Отель Akan Tsuruga Bessou Hinanoza порадует своих гостей высоким уровнем сервиса и отличным месторасположением, на самом берегу известного озера Акан. Вокруг отеля находится множество уютных ресторанов национальной японской кухни. В отеле Akan Tsuruga Bessou Hinanoza работает круглосуточная стойка регистрации. Гости смогут воспользоваться услугами проката автомобилей и велосипедов, чтобы самостоятельно исследовать этот живописный регион. Для гостей предусмотрена бесплатная частная парковка.
По утрам в ресторане отеля Akan Tsuruga Bessou Hinanoza сервируется завтрак в японском стиле. В течение дня в ресторане гости смогут насладиться изысканными блюдами японской кухни. При заезде в отель гостям предоставляются кимоно и специальные японские носки для перемещения по территории отеля - так принято на севере Японии. В отеле вы сможете расслабиться в особой "музыкальной комнате". В отеле имеется несколько традиционных японских купален онсэн.
Описание номеров
Отель Akan Tsuruga Bessou Hinanoza располагает 25 комфортабельными номерами, оформленными в японском стиле и оснащенными собственной ванной комнатой с бесплатными туалетными принадлежностями премиум-класса. В каждом номере имеется небольшая гостиная зона с ЖК-телевизором и мини-баром. В номерах отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 18:30 — 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 18:30 — 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает до 19:00. Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.