от 18 289 ₽







Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Накаге, 87-3 Machigashira-Cho, Nakagyo-Ku, Киото
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «RESI STAY Anekoji» находится в Киото. Этот отель расположен неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Карасума Оикэ, Международный музей манги и Замок Нидзё.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
В номере гостей ждут будильник, душ, телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
В соответствии с местным налоговым законодательством, с 1 октября 2018 года взимается налог на проживание из расчета с человека за ночь. Оплата производится непосредственно в отеле при регистрации заезда. Размер налога: - За номера стоимостью до 19 999 JPY за ночь — 200 JPY. - За номера стоимостью от 20 000 JPY до 49 999 JPY в за ночь — 500 JPY. - За номера стоимостью от 50 000 JPY за ночь — 1 000 JPY. Гостей просят оставлять мусор в отведенных для этого местах. Гости должны оплатить сбор за уборку в размере 12 500 JPY за каждое бронирование. Гости несут ответственность за ущерб, причиненный во время их пребывания. Курение разрешено только в специально отведенных местах. При курении в других местах гости несут ответственность за все расходы, убытки и обязательства, вызванные курением. Объект размещения расположен в жилом районе, гостям запрещено шуметь или проводить вечеринки. По прибытии все гости должны предъявить свой паспорт для идентификации личности и прохождения регистрации заезда. Регистрация заезда проводится в другом месте. Гостям необходимо подойти по следующему адресу: 5th Floor, 544-2, Higashishiokojicho, Shimogyo-ku, Kyoto-shi, Kyoto-fu 600-8216. Регистрация проводится с 08:00 до 20:00. Гости, прибывающие вне указанных часов, для организации заезда должны напрямую связаться с администрацией еще до своего прибытия. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.