от 8 244 ₽
























Отлично
887 отзывовУдобное расположение для иностранного туриста. Есть все и сразу- 1,5-3 минуты пешком и Вы в метро, в пригородном поезде или в скоростном поезде Shinkansen. Также рядом автобусные остановки. Хороший отель, прекрасное обслуживание, приличное питание, но нет в меню фруктов. Хочется отметить прекрасную шумоизоляцию, никаких посторонних звуков, тишина. На всех этажах кроме 3 - номера для некурящих. Рядом с отелем огромное количество ресторанов, кафе и бесчисленное количество магазинчиков. Также рядом два огромных торговых центра. Недостатки: т.к. гостиница находится на вокзале, вид из окна не очень - вы вынуждены смотреть на платформы и японцев, ожидающих поезда. Но. если Вы выходите на улицу, открывается прекрасный вид на Киотскую башню. Кроме того, в 5 минутах ходьбы 3 темпла, которые можно посмотреть вечером, не выделяя для этого специального времени.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Симогио, 1-9, Kamadono-cho, Higashi Shiokoji, Shimogyo Ward, Киото
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель Miyako City Kintetsu Kyoto Station расположен в Киото. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Киото, Киотская башня и Храм Хигаши-Хонганджи.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Среди услуг для красоты и здоровья — врач. Доступная среда: работает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги и пресса. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 887 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.