от 67 308 ₽









Превосходно
53 отзываГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Хигасияма, 480 Kiyoi-cho, Киото
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель SOWAKA расположен в Киото. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Часовня Ясака, Парк Маруяма и Храм Кодай-дзи.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в отеле: массажный кабинет, спа-центр и врач. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Информация о типе питания, включённого в стоимость, указана в описании тарифа.
Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости указывали номер своего паспорта и гражданство при регистрации в любом учреждении размещения. Кроме того, владельцам апартаментов необходимо сделать ксерокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и сохранить их в архиве.
В отеле может взиматься городской налог. Городской налог составляет от 200.00 до 1000.00 JPY с человека за ночь в зависимости от стоимости проживания за ночь. Могут применяться дополнительные льготы.
Ранняя регистрация заезда проводится за дополнительную плату и при наличии возможности.
При регистрации заезда гостям необходимо предоставить данные кредитной карты для гарантии покрытия незапланированных издержек. Если гости откажутся, им придется внести возвращаемый залог в размере 50000.00 JPY за номер за весь период проживания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.