Satsukian 

16 Murasakino Kamigoshoden Cho Kita Ku, Киото
2,5 кмот центра
766 мот метро Китаодзи

от 13 594 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей

Что есть рядом

  • Китаодзи766 м
  • Курамагути877 м
  • Имадегава1,5 км
  • Императорский дворец2,3 км
  • Замок Нидзё3,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Кита, 16 Murasakino Kamigoshoden Cho Kita Ku, Киото

  • Императорский дворец2,3 км
  • Замок Нидзё3,2 км
  • Международный музей манги3,4 км
  • Государственный музей современного искусства4,3 км
  • Киотский муниципальный зоопарк4,4 км
  • Храм Чион-ин4,9 км
  • Часовня Ясака4,9 км
  • Парк Маруяма5 км
  • Храм Кеннинджи5 км
  • Храм Кодай-дзи5,3 км
  • Аэропорт Итами39,7 км
  • Китаодзи766 м
  • Курамагути877 м
  • Имадегава1,5 км

Об апартаментах

Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Satsukian» располагается в Киото. Этот коттедж находится в 3 км от центра города. Рядом с коттеджем — Китаодзи, Императорский дворец и Замок Нидзё.

Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в коттедже: врач.

Дополнительно: прачечная. Сотрудники коттеджа поддержат беседу на английском.

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Сад
  • Терраса

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Дети
  • В возрасте от 0 до 5 лет при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на дополнительных кроватях
    Стоимость нужно уточнять

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Дети
  • В возрасте от 0 до 5 лет при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на дополнительных кроватях
    Стоимость нужно уточнять

Дополнительная информация

Налог на проживание за человека за ночь не включен в цену. Вы оплачиваете его на месте.В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — JPY
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 13 594 ₽.

Заезд возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 10:00.

Вы можете расплатиться наличными в JPY, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.