от 9 635 ₽

















Отлично
190 отзывовБудучи в Японской глубинке, когда наступило время улетать домой. Решил переехать ближе к аэропорту, что бы спокойно ранним утром вылететь самолетом. Выбор выпал на этот удобно расположенный отель. Находящийся в шаговой доступности от самого аэропорта Hiroshima. Выполнив обычные формальности на ресепшен. Заселился в небольшой, но со всеми удобствами уютный номер отеля. Окна у меня были с видом на аэропорт. На первом этаже есть ресторан, но цены весьма дорогие для путешественников с небольшим бюджетом. Не много расстроило, что рядом с отелем не увидел магазинов, где можно приобрести сувениры. В самом же отеле есть небольшой магазин, но там ничего не смог подобрать для своих близких. Да и цены высокие. Хорошо выспавшись, проснувшись утром, по завтракал на первом этаже. Время начало завтрака очень комфортное с 6.00. Завтрак включен стоимость номера. Блюда здесь в основном из японской кухни с большим выбором. Приготовленные очень вкусно. Особо хочется сказать хорошие слова благодарности персоналу отеля. Все было хорошо.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
64-25 Zennyuji Hongo-cho, Михара
Расположение
Отель Hiroshima Airport располагается в городе Михара, Япония, в 400 м от аэропорта Хиросимы. В 40 минутах езды от отеля находятся Парк Нагасако, Музей «Мазда» и библиотека-музей Манга.
В отеле
Если вы остановились в отеле Hiroshima Airport, обязательно зайдите в его ресторан, там вам предложат разнообразные блюда японской и международной кухни, для детей создано специальное меню. Вечером приятно посидеть в уютном лаунж-баре и попробовать многочисленные местные напитки.
По приезде вас встретит доброжелательный персонал, который поможет с удобством разместиться, закажет интересные экскурсии к местным достопримечательностям и забронирует билеты. При необходимости сотрудники отеля окажут услуги по обмену валюты. Вы без труда поймете друг друга, так как весь персонал владеет несколькими иностранными языками.
Те, кто приехал в Михару в деловых целях, смогут воспользоваться бизнес-услугами отеля. Для вас открыт компьютерный центр и предоствляется помощь при организации встреч и конференций. Приехавшие на своем автомобиле, смогут оставить его на бесплатной парковке.
Описание номеров
В отеле Hiroshima Airport 171 номер. В каждом номере есть кондиционер, телефон и холодильник. В свободное время есть возможность расслабиться и посмотрите кабельные каналы по телевизору. В случае, если ваша одежда помнется, попросите утюг и гладильную доску.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 190 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.