Sunriver Oboke

13,5 кмот центра

от 9 127 ₽

  • Sunriver Oboke
  • Sunriver Oboke
  • Sunriver Oboke
  • Sunriver Oboke
  • Sunriver Oboke
  • Sunriver Oboke
  • Sunriver Oboke
  • Sunriver Oboke
  • Sunriver Oboke
  • Sunriver Oboke
  • Sunriver Oboke
  • Sunriver Oboke
  • Sunriver Oboke
  • Sunriver Oboke
  • Sunriver Oboke
  • Sunriver Oboke

Очень хорошо

85 отзывов
7,6
Maxim77

Отель расположен в сельской местности, практически на природе, в окружении гор и лесов. В то же время недалеко от железнодорожной станции Обоке, куда за постояльцами приезжает бесплатный шаттл (он же и отвозит обратно и забирает с экскурсий). Брал делюкс с собственным мини-онсеном, все понравилось. Номер в японском стиле, как и везде, большой площади. Нет душа, но он есть в общественном онсене (с двумя горячими, одним холодным бассейнами и сауной) на 7-м этаже (он бесплатный). Завтраки тоже устроили. Есть как японский, так и евро варианты. В 20.00 в отельном ресторане бывает ужин, но надо бронировать, я не брал. Примерно в километре расположены магазин 7-eleven, пара сувенирных магазинов, ресторан West Soba. Отельный шаттл доставляет постояльцев до станции Обоке, где можно сесть на рейсовый автобус к мосту Казурабаши (в пути туда я садился в автобус на другой остановке, а обратно меня забирал шаттл со станции), а также до пункта, откуда организуются прогулки на лодках по ущелью Обоке. Персонал по-английски говорит не весь, но проблем не было. Расчет при выезде, в отличие от многих других японских отелей. Отличное место для паузы между японскими городами (в моем случае между Осакой и Кочи), как релаксной, так и совмещенной с умеренно-активным отдыхом (поездки к подвесным мостам, прогулки на лодках, а для кого и рафтинг). Также при отеле хороший магазин сувениров (поделки, магниты, чаи, кунжут и др. приправы, сладости) по умеренным ценам.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан

Расположение

  • Аэропорт Коти • 41,3 км
  • Аэропорт Такамацу • 41,6 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

1259-1 Nishiu, Yamashiro-cho, Миёси

  • Аэропорты
  • Аэропорт Коти • 41,3 км
  • Аэропорт Такамацу • 41,6 км

Описание гостевого дома

Расположение

Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «Sunriver Oboke» располагается в Миёси. Этот гостевой дом находится в 13 км от центра города.

В гостевом доме

Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна.

Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, настольный теннис. Скучно не будет, ведь в гостевом доме к услугам отдыхающих караоке и пинг-понг. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро гостевого дома. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, пресса и сейф. Персонал гостевого дома говорит на английском и японском.

В номере

В номере вас будут ждать телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты о гостевом доме

Тип розетки

Американская

100 В / 50, 60 Гц

Американская

(с заземлением)

100 В / 50, 60 Гц

Количество номеров

35 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Магазины
  • Кондиционер
  • Лифт
  • Места для курения
  • Отопление
  • Охрана
  • Пресса
  • Сувенирный магазин
  • Стойка регистрации

В номерах

  • Обслуживание номеров
  • Холодильник
  • Семейные номера
  • Телевизор
  • Фен
  • Постельное белье
  • Тапочки

Доступность

  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Безбарьерный доступ

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Хранение багажа
  • Услуга «звонок - будильник»

Питание

  • Завтрак
  • Ресторан
  • Торговый автомат с закусками/напитками

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансферные услуги

Персонал говорит

  • на английском
  • на японском

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Прокат велосипедов
  • Караоке
  • Пинг-понг

Парковка

  • Бесплатная парковка

Бассейн и пляж

  • Полотенца для пляжа/бассейна

Бизнес

  • Оборудование для встреч и презентаций
  • Конференц-зал

Спорт

  • Настольный теннис

Красота и здоровье

  • Сауна
  • Аптечка первой помощи

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Санитарные меры

  • Усиленные меры дезинфекции
  • Дополнительные меры против COVID-19

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

Полезная информация

  • В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: вокзал. Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
  • Плата за проживание детей не старше 2 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.
  • Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Доплата за завтрак (шведский стол): 1080 JPY с человека (приблизительно)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Городской налог: 150 JPY за человека за ночь

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В гостевом доме
  • Наличными в валюте гостевого дома — JPY
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logocard-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
7,6

Очень хорошо

Основано на 85 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    6

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    6

  • Номер

    6

  • Обслуживание

    6

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Sunriver Oboke