от 6 752 ₽




























Отлично
711 отзывовПрям в точку попала, выбрав эту гостиницу в Нахе. Потому что главный большой плюс - это расположение. Рядом станция монорельса Miebashi, всего каких 5 минут пешком, что как вы понимаете удобно: можно быстро и до аэропорта добраться, и до ряда достопримечательностей, например до замка Shurijo. И главный автобусный терминал на монорельсе через остановку. А оттуда уж на автобусе куда угодно на Окинаве можно доехать. А до скольких интересных мест так и ехать никуда не надо. До улицы Кокусай рукой подать, с одной стороны, а по другую сторону вот тебе и прекрасный парк Matsuyama, и великолепный сад Fukushuen, а чуть дальше, но тоже в пешей доступности, чудесный маленький пляжик Naminoue и буддистский храм на утесе над ним... Да, порт Томари тоже в пешей доступности, ну, если захотите отправиться на острова, которых хватает недалеко и подальше от главного острова. Сам же отель внешне никак не примечателен, но сдержанно стильный внутри - сразу же попадаешь в гостеприимное пространство лобби-ресторана, где предлагаются различные кулинарные решения. Так что не откажите себе столоваться здесь... Тут же у ресепшен предлагается небольшой набор весьма стильных сувениров на добрую память об Эстинейт. У меня был небольшой номер, одноместный, но со всем необходимым - вместительная кровать, телевизор, стол, полностью укомплектованная туалетными принадлежностями душевая комната. Крошечное окошко, выходящее... да собственно никуда и не выходящее, так, какая-то стена. Но уверяю вас, разглядывать виды из окна у меня все равно времени не было. Так что вид за такие деньги (весьма кстати небольшие по меркам Окинавы) и необязателен. Быстрее хочется выйти и отправиться навстречу достопримечательностям.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
2-3-11, Matsuyama, Наха
Особенности отеля.
За дополнительную плату отель предлагает завтрак (приготовленный по заказу). В отеле Hotel Rasso Naha Matsuyama предлагается следующее: помощь туристамуслуги по бронированию билетов, услуги прачечной и ускоренная регистрация при отъезде. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Дополнительные услуги отеля включают следующее: охраняемая парковка. Парковка для гостей предоставляется за дополнительную плату. Стойка регистрации работает круглосуточно. После регистрации при отъезде гостям могут предоставляться особые привилегии на парковке (за дополнительную плату). Это отель для некурящих. Срок окончания полного ремонта отеля: сентября 2006 г.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 711 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.