от 10 383 ₽







Отлично
689 отзывовОстанавливались на три ночи. Нам все понравилось. Номер уютный, чисто, персонал любезный. Вайфай работает хорошо. От отеля можно пешком дойти и до замка Нидзё, и до императорского дворца, и до моста Сандзё, и до прочих интересных мест.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Накаге, 457 Matsugae-cho, Rokkaku Nishiiru, Kawaramachi-Dori, Nakagyo-ku, Киото
Расположение
Best Western Kyoto расположен в самом центре города Киото, в нескольких шагах от его достопримечательностей и развлечений. Всего в 450 м от него находится рынок Нишики, в 1,7 км – Императорский дворец, в 2,2 км – замок Нидзё, а в 6,5 км – храм XIV века Кинкаку-дзи. До ближайшей железнодорожной станции – 500 м.
В отеле
Благодаря близости к достопримечательностям, ресторанам и магазинам, трехзвездочный отель Best Western Kyoto будет прекрасной отправной точкой для знакомства с Киото. Каждое утро в кафе Charles Chaplin для гостей сервируют бесплатный завтрак “шведский стол”, а на обед и ужин вы найдете здесь большой выбор блюд итальянской кухни и вин.
Для удобства гостей в отеле Best Western Kyoto работает круглосуточная стойка регистрации, бизнес-центр, химчистка и прачечная, а также прокат ноутбуков и планшетных компьютеров. Персонал отеля говорит на английском, на всей его территории есть бесплатный беспроводной доступ в Интернет, а при желании вы можете взять сеанс массажа прямо в номере.
Описание номеров
Отель Best Western Kyoto предлагает забронировать 84 номера с интерьерами в японском стиле. Их оснащение включает 32-дюймовый ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, ионизатор воздуха и бесплатный Wi-Fi. Гости, остановившиеся в номерах категории Deluxe и Executive Twin, могут бесплатно воспользоваться планшетными компьютерами.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Для дополнительных расходов при заезде может потребоваться удостоверение личности с фотографией, выданное государственным органом, и кредитная карта, дебетовая карта или денежный депозит.
Особые запросы удовлетворяются при регистрации заезда в зависимости от наличия возможности и могут потребовать дополнительных затрат.
Ранний заезд и поздний выезд возможны по договорённости, за дополнительную плату и при наличии свободных мест.
Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные посетители указывали номер паспорта и гражданство при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т.д.). Кроме того, владельцы жилья обязаны делать копии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти копии в своих записях. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 689 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.