от 13 866 ₽
























Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Tamashiro 874-3, Накидзин
Расположение
Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Minami no Yama no ie Cotenchi» расположен в Накидзине. Этот коттедж находится 1 км от центра города.
В коттедже
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь в коттедже к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и химчистка.
Персонал коттеджа говорит на английском и японском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, мини-бар и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
The following fees and deposits are charged by the property at time of service, check-in, or check-out. Fee for English breakfast: JPY 1200 per person (approximately) The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.