от 17 527 ₽
Отлично
1037 отзывовРасположение отеля отличное - ближе всего к "адской долине". Онсен супер, очень много ван внутри, и 4 ванны на природе. Лично мы были исключительно снаружи, погода позволяла :) правда к мужчин, говорят, ванночек больше, но ничего страшного. Город, в целом, и отель, в частности, очень понравились (ужины и завтраки входили в стоимость - было вкусно, это ПРАВДА вкусно и много!)) я как супер любитель еды говорю, ОЧЕНЬ ВКУСНО! РЕКОМЕНДУЮ)! Немного минусов: отель не новый, в некоторых местах это видно, надеюсь его будут обновлять. Например, в лифтах, на этажах стоит запах.. Нет прачечной, вообще. Мы ходили на гейзеры в дождь - очень промокли, хотели высушить одежду, пришлось развешивать в номере.. Ужин сократили на пол часа без предупреждения, даже нигде не было сообщения.. и в целом, ровно в 9 администратор подходит к столику и постоянно показывает на часы, что пора закругляться, хотя народу еще много..но в целом, это все мелочи - город, отель, онсены - отличный отдых.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
55 Noboribetsu-onsen, Ноборибецу
Расположение
Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «Dai-ichi Takimotokan» располагается в Ноборибецу. Этот гостевой дом находится в 10 км от центра города.
В гостевом доме
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр. Спортивные гости оценят фитнес-центр.
Среди развлечений на территории — караоке. Любители водных процедур оценят бассейн и крытый бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, пресса и сейф. Персонал гостевого дома говорит на английском, японском и корейском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. На месте может взиматься налог на купание. Налог на купание взимается с отелей с горячими источниками и составляет от 150.00 JPY до 500.00 JPY на человека за ночь в соответствии с местным законодательством. Могут применяться дополнительные исключения.
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. Реставрация и временное закрытие
Гости в возрасте от 12 лет и старше оплачивают городской налог.
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1037 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 7 отзывов
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
10
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
7
отдых, в одиночку
ноябрь 2023 г.
Двухместный номер Superior (2 отдельные кровати) (тип кровати может измениться, ванна), 2 ночи
Превосходно
Что было хорошо
Отель классный, но больше всего вас удивит ужин. Впервые я видела шведский стол с безлимитными крабами 🥰😍 Если будете бронировать номер, обязательно берите с питанием, вы не пожалеете ни минуты, я укатываюсь из отеля очень очень толстой после этих ужинов😂 Было очень вкусно.
Номера тоже хорошие, большая территория, есть вся инфраструктура. Горячие источники тоже понравились.
Что было плохо
-
отдых, компания
август 2025 г.
Двухместное East Building Superior (2 отдельные кровати), 1 ночь
Превосходно
отдых, компания
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
10
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.