В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «New Sunpia Saitama Ogose» расположен в Огосе. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Часовня Мейдзи Джингу, Государственный сад Синдзюку Гиоэн и Зоопарк Уэно.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Кондиционер
Общее
Кондиционер
В номерах
Телевизор
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В соответствии с японским законодательством некоторые объекты размещения в Японии могут при регистрации заезда взимать с гостей дополнительный городской налог или налог на купание, который может достигать 300 JPY с человека за ночь. Налог оплачивается непосредственно в объекте размещения.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — JPY
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru