Monthly Noe

3,9 кмот центра
400 мот метро Ноэ-Учиндай

от 16 356 ₽

У отеля нет фотографий

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Кондиционер
  • Кухня
  • Стиральная машина

Расположение

  • Ноэ-Учиндай • 400 м
  • Сэкиме-Сэйику • 969 м
  • Секиме-Такадоно • 1,1 км
  • Парк Кема Сакураномия • 1,8 км
  • Замок Осака • 2,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Йото, 3-27-7 Noe Jyotou-ku, Joto Ward, Osaka City, Osaka Prefecture, Japan, Осака

  • Что вокруг
  • Парк Кема Сакураномия • 1,8 км
  • Достопримечательности
  • Замок Осака • 2,5 км
  • Музей жилья в Осаке • 2,7 км
  • Кидз Плаза • 2,8 км
  • Торговый комплекс Тенджинбаси-суджи • 2,8 км
  • Исторический музей • 3,3 км
  • Парк Наканошима • 3,4 км
  • Колесо обозрения Темпозан Харбор Вилладж • 3,8 км
  • Государственный музей искусства • 4,7 км
  • Научный музей • 4,8 км
  • Парк Утсубо • 5 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Итами • 13,1 км
  • Кобе • 29,6 км
  • Международный аэропорт Кансай • 40,6 км
  • Метро
  • Ноэ-Учиндай • 400 м
  • Сэкиме-Сэйику • 969 м
  • Секиме-Такадоно • 1,1 км

Описание отеля

Расположение

Путешествовать экономно — легко: отель «Monthly Noe» располагается в Осаке. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем — Ноэ-Учиндай, Парк Кема Сакураномия и Замок Осака.

В номере

В номере гостей ждут душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

100 В / 50, 60 Гц

Американская

(с заземлением)

100 В / 50, 60 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отопление
  • Стиральная машина

В номерах

  • Телевизор
  • Душ

Питание

  • Кухня
  • Микроволновая печь

Интернет

  • Доступ в интернет

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Объект размещения предлагает бесплатный трансфер от ж/д станции и до него.,Регистрация заезда невозможна после 08:00 PM.,Объект размещения расположен в жилом районе, гостям запрещено шуметь или проводить вечеринки.

В объекте размещения нет стойки регистрации. Гости должны заранее сообщить в объект размещения ожидаемое время прибытия.

После совершения бронирования к письму с его подтверждением будут приложены инструкции по регистрации заезда. Для облегчения процесса регистрации заезда, пожалуйста, следуйте инструкциям.

Курение в этом объекте размещения строго запрещено. Гости несут ответственность за весь ущерб, убытки и расходы, вызванные курением.

При входе в объект размещения гостей просят снимать обувь.

За заезд или выезд вне указанного времени может взиматься дополнительная плата.,В соответствии с местным налоговым законодательством с гостей взимается налог на проживание из расчета с человека за ночь. Оплата производится непосредственно в отеле при регистрации заезда:
С января 2017 по май 2019:
Налог на размещение для номеров стоимостью от 10 000 до 15 000 JPY взимается в размере 100 JPY с человека за ночь.
Размер налога на размещение для номеров ценой до 20 000 JPY составляет 200 JPY с человека за ночь.
Размер налога на проживание для номеров стоимостью 20 000 JPY и выше составляет 300 JPY с человека за ночь.
C 1 июня 2019 года:
Налог на размещение для номеров стоимостью от 7000 до 15 000 JPY взимается в размере 100 JPY с человека за ночь.
Размер налога на размещение для номеров ценой до 20 000 JPY составляет 200 JPY с человека за ночь.
Размер налога на проживание для номеров стоимостью 20 000 JPY и выше составляет 300 JPY с человека за ночь.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — JPY
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше