от 43 064 ₽









Превосходно
526 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
4-1-3 Minami Semba, Chuo-ku, Осака
Расположение
Утончённый и одновременно уютный отель «W Osaka» находится в Осаке. Этот отель располагается 2 км от центра города. Рядом с отелем — Синсайбаси, Торговый комплекс Синсайбаси и Парк Утсубо.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна и спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и тренажёрный зал. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть крытый бассейн. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и французском.
В номере
В номере вас будут ждать будильник, душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Награды отеля

2023
The 17th World Luxury Hotel Awards

2024
World Travel Awards — Asia Winners

2024
The 18th World Luxury Hotel Awards
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Городской налог может взиматься в объекте размещения. Городской налог составляет от 100.00 JPY до 300.00 JPY с человека за ночь в зависимости от стоимости номера за ночь. Налог не распространяется на стоимость номера за ночь ниже 7000.00 JPY. Могут применяться дополнительные льготы. Для получения более подробной информации гости должны связаться с объектом размещения, используя информацию в подтверждении бронирования, полученном после оформления бронирования. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Плата за полный завтрак: приблизительно от 4800.00 JPY для взрослых и от 2400.00 JPY для детей.
Животные-поводыри освобождаются от платы.
Ранний заезд возможен за отдельную плату (при наличии возможности).
Поздний выезд возможен за отдельную плату (при наличии возможности). |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.