от 4 797 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
ноябрь 2024 г.
Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати), 2 ночи
Что было хорошо
Отель отлично расположен, удобно было добираться из Киото с использованием линии Keihan, метро в шаговой доступности, а утренняя прогулка в замок Осаки было лучшей частью отдыха. Номер не новый, но по соотношению цена-качество на момент брони это был лучший вариант. В номере есть все необходимое, удобная кровать, отлично спалось.
Что было плохо
Старовата система кондиционирования воздуха.
отдых, компания
август 2024 г.
Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати), 4 ночи
Что было хорошо
Весьма большой номер по японским стандартам, все чисто и фешенебельно, рядом (впрочем, как и везде в Японии) Family Mart, метро, да и в целом до достопримечательностей основных можно хоть пешком дой ти - а погулять по соседним улочкам это вообще must do.
Что было плохо
Всего 3 лаундри на весь отель, которые постоянно заняты, так что если захотите постираться- придётся покараулить у машинки, когда за бельём придут те, кто стирают до вас, чтобы никто не успел сра
отдых, пара
март 2025 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать и односпальная кровать) (тип кровати может измениться), 5 ночей
отдых, пара
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
10
отдых, семья
сентябрь 2024 г.
Трёхместный номер (питание для детей не включено), 3 ночи
Что было плохо
Номера совсем не рассчитаны для размещения троих ( 2 взрослых и ребенок 12 лет). либо Островка, либо самого отеля. В номере не разместить чемодан совсем, очень все старое.